Город Вологда, Вашкинский, Вожегодский, Вологодский, Вытегорский, Грязовецкий, Междуреченский, Сокольский, Сямженский, Усть-Кубинский, Харовский муниципальные районы

Город Череповец, Бабаевский, Белозерский, Кадуйский, Кирилловский, Устюженский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский муниципальные районы

Великоустюгский, Кичменгско-Городецкий, Никольский, Нюксенский муниципальные районы

Бабушкинский, Верховажский, Тарногский, Тотемский муниципальные районы

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что прием детей в учреждении и обследование на психолого-медико-педагогической комиссии осуществляется в присутствии

только родителей (законных представителей).

О групповой консультации для педагогов-психологов

Педагогам-психологамВ соответствии с приказом Департамента образования Вологодской области №144 от 26.01.2016 « О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 г.», методическими рекомендациями АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» результаты тестирования подросток 15 лет и старше или родитель ребенка до 15 лет «может обсудить вместе со школьным психологом или психологом Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, чтобы разработать индивидуальный профилактический маршрут».

В связи с этим, бюджетное учреждение Вологодской области «Областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (БУ ВО «Областной центр ППМСП») приглашает педагогов-психологов образовательных организаций г. Вологды и муниципальных районов области на групповую консультацию по теме «Разработка индивидуального профилактического маршрута по результатам социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций».

Время проведения мероприятия: 10 марта 2016 года с 10.00.

Место проведения: БУ ВО «Областной центр ППМСП» (адрес: г. Вологда, Поселковый пер., д. 3).

По возникающим вопросам обращаться к Силинской Юлии Павловне, заведующему информационно-методическим отделом БУ ВО «Областной центр ППМСП», по телефону 51-38-28.

При себе обязательно иметь сменную обувь или бахилы.

Ноябрь 2018 года