Город Вологда, Вашкинский, Вожегодский, Вологодский, Вытегорский, Грязовецкий, Междуреченский, Сокольский, Сямженский, Усть-Кубинский, Харовский муниципальные районы

Город Череповец, Бабаевский, Белозерский, Кадуйский, Кирилловский, Устюженский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский муниципальные районы

Великоустюгский, Кичменгско-Городецкий, Никольский, Нюксенский муниципальные районы

Бабушкинский, Верховажский, Тарногский, Тотемский муниципальные районы

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что прием детей в учреждении и обследование на психолого-медико-педагогической комиссии осуществляется в присутствии

только родителей (законных представителей).

Встреча Клуба для детей с ОВЗ и их родителей «Умка» 11 апреля 2017

11 апреля 2017 года состоялось итоговое занятие семейного клуба «Умка». На занятии дети и родители посмотрели кукольный спектакль по сказке Э. Мошковской «Жадина» и сами стали активными участниками музыкального спектакля «Курочка Ряба». Приятным сюрпризом стала мультимедийная демонстрация детских работ, выполненных в течение года.

Положительные эмоции взрослые и дети получили также от музыкальных выступлений детей - участников концертной группы БУ ВО «Областной центр ПМСМП».

В завершении занятия дети и родители семейного клуба «Умка» приняли участие в коллективной работе по сказке «Жадина». Персонажи сказки были выполнены их разных материалов (пшено, бумага, манка, шерсть, нитки и др.).

Семейный клуб – это группа взаимопомощи, где дети и родители могут обмениваться информацией, опытом, получить эмоциональную поддержку.

Вложения:
Скачать этот файл (Выставка.rar)Выставка.rar[ ]8942 Кб